/ Наука

1. Сборник трудов по итогам международной научно-практическая конференции «Social Science (Общественные науки)» (27 сентября 2019 г.)

2. Сборник тезисов-докладов ХХXII студенческой научно-теоретической конференции "Проблемы управления экономики, политики и права в глобализирующемся мире" (Апрель 2019г.) Часть1Часть 2

3. Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «ПРОБЛЕМЫ И СОЦИАЛЬНАЯ АДАПТАЦИЯ МОЛОДЕЖИ» (26 апреля 2019 года)

4. Круглый стол молодых ученых  в рамках научно-практической конференции с международным участием "Местное самоуправление в условиях глобальных вызовов современной России" (5 апреля 2019 года)

5.МОЛОДЕЖЬ – БУДУЩЕЕ РОССИИ (ПРОБЛЕМЫ ЭЛИТООБРАЗОВАНИЯ): сборник докладов «круглого стола» молодых ученых в рамках Третьего Всероссийского элитологического конгресса с международным участием. «Российская элитология: инновационные ответы на вызовы современного мира» (3 том). Ростов-на-Дону, 16 февраля 2019 г.

6. Сборник статей по итогам проведения международной конференции 22 ноября 2018 года «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКИ»

7.Сборник докладов международной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов "Современные тенденции в государственном управлении, экономике, политике, праве" (1 ноября 2018 года)

8. Сборник статей молодых ученых - участников научно-практической конференции с международным участием "Гражданское единство, этнокультурное и конфессиональное многообразие как ценностные основания и факторы консолидации российского общества", 13-14 апреля 2018г.

9. Сборник докладов молодых ученых, аспирантов и студентов - участников круглого стола с международным участием "Проблемы противодействия коррупции на государственной и муниципальной службе и пути их решения в современной России"

10. Сборник тезисов-докладов ХХXI студенческой научно-теоретической конференции "Проблемы управления экономики, политики и права в глобализирующемся мире" (Апрель 2018г.) Часть1Часть 2

11. Сборник докладов международной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов "Современные тенденции в государственном управлении, экономике, политике, праве" (30 ноября 2017 года)

12. Ростовская молодежная научно-практическая конференция «Молодежная инициатива - 2017» с международным участием

13. Сборник тезисов-докладов XXX студенческой научно-теоретической конференции "Проблемы управления экономики, политики и права в глобализирующемся мире" (апрель 2017 г.) Часть 1Часть 2

14. Сборник материалов участников круглого стола молодых ученых "Кадровое обеспечение инвестиционного развития и повышения конкурентоспособности муниципальных образований" (октябрь 2017)

15. Сборник тезисов Победителей ежегодного конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу студентов ЮРИУ РАНХиГС "СБОРНИК ТЕЗИСОВ РАБОТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" (сентябрь 2016 г.)

16. Сборник тезисов-докладов XXIX студенческой научно-теоретической конференции "Актуальные проблемы современной российской правовой системы" (18-23 апреля 2016 г.)

17.Сборник трудов молодых ученых: студентов, бакалавров, магистрантов и аспирантов ЮРИУ РАНХиГС "Актуальные проблемы повышения эффективности государственной власти и управления в современной России: Сборник трудов молодых ученых" (январь 2016 г.)