/ Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие в работе форума «Территория смыслов»

Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие в работе форума «Территория смыслов»

Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие в работе форума «Территория смыслов»
На форуме «Территория смыслов на Клязьме» завершилась третья смена, участниками которой стали около 1 000 студентов со всей России, сотрудники ведущих IT-компаний, веб-аналитики, интернет-маркетологи, геймеры, киберспортсмены, блогеры, влогеры и SMM-специалисты. Южно-Российский институт управления РАНХиГС представили студенты факультетов управления и экономики Александра Хван, Дарья Датченко, Анастасия Петренко, Глеб Трофимов.

Для участников была организована насыщенная образовательная программа, которая включала в себя мастер-классы, нетворкинги, лекции и дискуссионные клубы – «Диалоги на равных».

Гостями смены «Цифровой мир» стали Борис Глазков, вице-президент по стратегическим инициативам ПАО «Ростелеком», руководитель центра компетенций по направлению «Информационная инфраструктура» программы «Цифровая экономика Российской Федерации»; Евгений и Марина Россинские (директор по технологиям портала ivi.ru и директор по развитию бизнеса Rambler Group); Антон Шингарев, вице-президент по связям с государственными органами АО «Лаборатории Касперского»; Савва Шипов, заместитель Министра экономического развития Российской Федерации; Алексей Волин, заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и др.

- Наше будущее – за новыми технологиями, и это данность, к которой необходимо приспосабливаться. Участие в форуме позволило нам существенно продвинуться в этом направлении. Мы получили массу новых знаний, которые в ближайшее время, уверена, будут использованы при реализации проектов, - поделилась впечатлениями Дарья Датченко.

Справочно
Организатором форума «Территория смыслов на Клязьме» является Федеральное агентство по делам молодежи. Событие в четвертый раз проходит во Владимирской области.

Дата: 23.07.2018