/ Дневник КВН. День первый. Караваем и первым снегом участников Всероссийского кубка КВН РАНХиГС встретила донская столица

2018

Сегодня, 12 ноября стартовал Всероссийский кубок КВН Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

12 команд из 12 филиалов примут участие в состязании самых веселых и находчивых студентов Академии. В здании института гостей Кубка традиционно встретили хлебом, солью, веселыми песнями и танцами. В течение дня все команды усиленно готовились к предстоящему полуфиналу. Под чутким руководством опытных редакторов ребята репетировали и редактировали свои миниатюры и домашние заготовки.

Полуфинал Всероссийского кубка КВН РАНХиГС состоится 13 ноября в 16:00 в актовом зале ЮРИУ РАНХиГС.

Участие в игре примут:

1.     Команда «Сборная РАНХиГС» - г.Москва;

2.    Команда «Парк культуры» - г.Ростов-на-Дону;

3.    Команда «Сборная Волгограда» - г.Волгоград;

4.    Команда «Президентская академия» - г.Чебоксары;

5.    Команда «Мысли вслух» - г.Нижний Новгород;

6.    Команда «Бульвар Олимпийский» - г.Воронеж;

7.    Команда «Спасибо, Ева» - г. Липецк;

8.    Команда «Вишневая семерка» – г. Балаково;

9.    Команда «Папина радость» - г.Калининград;

10. Команда «Сборная Калужского филиала РАНХиГС» - г.Калуга;

11.   Команда «ОколоМосква» - г.Красногорск;

12. Команда «Слуги народа» - г.Новосибирск.

Команды разыграют 2 конкурсные игры - «Приветствие» и «Триатлон», по итогам которых жюри выявит лучших, и они сразятся в финальной игре Кубка, которая пройдет 15 ноября в 17:00 также в актовом зале ЮРИУ РАНХиГС.

Прямая трансляция будет доступна здесь:

Дата:  12.11.2018
Галерея: