/ XI Гайдаровский форум «Россия и мир: Вызовы нового десятилетия» (ТРАНСЛЯЦИЯ)

XI Гайдаровский форум «Россия и мир: Вызовы нового десятилетия» (ТРАНСЛЯЦИЯ)

XI Гайдаровский форум «Россия и мир: Вызовы нового десятилетия» (ТРАНСЛЯЦИЯ)
XI Гайдаровский форум «Россия и мир: вызовы нового десятилетия» проходит в Президентской Академии 15 и 16 января 2020 г.
В связи с высокой востребованностью трансляции центральных мероприятий конференции традиционно будут проводиться в режиме реального времени.

Онлайн-трансляции на двух языках – русском и английском – доступны по ссылке.

Кроме того, в ходе форума все транслируемые мероприятия будут записаны, посмотреть их можно будет и после завершения конференции.

Организаторы ХI Гайдаровского форума – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт экономической политики им. Е.Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России. Официальный сайт форума. Программа форума.

На мероприятии собрались ведущие мировых ученые и политики, представители финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты. Южно-Российский институт управления РАНХиГС на форуме представила делегация научно-педагогических работников во главе с директором вуза Олегом Локота.

В этот раз центральной темой форума стал поиск ответов на главные вызовы, которые ждут Россию и мир в новом десятилетии. На сессиях участники мероприятия обсуждают стратегию развития России, национальные цели развития и экономический рост, научно-технологические прорывы и цифровизация, трансформацию систем государственного управления и геополитические тенденции, образование и социальные лифты для молодежи, налоговые мифы и трансформацию банковской системы, социальную ответственность бизнеса.

17 января эксперты Гайдаровского форума встретятся с Дмитрием Медведевым. По словам пресс-секретаря российского премьер-министра, на встрече будут обсуждаться темы, поднятые в ходе дискуссий на сессиях.

Дата: 15.01.2020