/ Директор учебно-научного центра ЮРИУ РАНХиГС стал сертифицированным экспертом НАСДОБР

2020
Сертификат эксперта Национального аккредитационного совета делового и управленческого образования (НАСДОБР) по профессионально-общественной аккредитации программ уровня MBA вручили директору учебно-научного центра Южно-Российского института управления РАНХиГС Денису Корсунову на открытом заседании Президиума в Москве.

Мероприятие прошло в рамках XI Гайдаровского форума «Россия и мир: вызовы нового десятилетия». Модерировали работу заместитель Председателя Президиума НАСДОБР, проректор РАНХиГС Сергей Мясоедов и генеральный директор Совета Наталья Евтихиева. С ключевым докладом выступил Председатель Президиума НАСДОБР, первый зампредседателя Государственной Думы РФ Александр Жуков.

Члены Президиума обсудили итоги деятельности организации в 2019 году и новые вызовы 2020 года, особенности взаимодействия с Рособрнадзором, а также ключевые векторы

По окончании заседания Сергей Мясоедов и Александр Жуков вручили сертификаты экспертам НАСДОБР на новый срок. Одним из таких экспертов стал Денис Корсунов, прошедший соответствующий курс обучения в ноябре прошлого года.
Дата: 17.01.2020